बरुई परा सियाल्दा लोकल - 32412 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बरुईपाड़ा (BRPA)सियालदाह (SDAH)
रोज 40 किमी

गाड़ी संख्या 32412 नाम बरुई परा सियाल्दा लोकल, 40 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बरुईपाड़ा से 15:23 बजे प्रस्थान करती है और 16:30 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बरुईपाड़ा - BRPA Src 15:23 0 1
बेगमपुर - BPAE 15:27 15:28 4 1
जनई रोड - JOX 15:29 15:30 6 1
GOBRA - GBRA 15:33 15:34 9 1
डांकुनी - DKAE 15:38 15:39 11 1
राजचन्द्रपुर - RCD 15:45 15:46 16 1
विज्ञापन
BALIHALT - BLYH 15:49 15:50 18 1
बल्ले घाट - BLYG 15:51 15:52 22 1
दक्षिनेश्वर - DAKE 15:54 15:55 24 1
बाडानगर रोड - BARN 15:57 15:58 25 1
दम दम - DDJ 16:06 16:07 30 1
बिधान नगर - BNXR 16:10 16:11 33 1
सियालदाह - SDAH 16:30 Dest 40 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरुई परा सियाल्दा लोकल - 32412, मंजिल तक पहुंचने के लिए 40 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरुई परा सियाल्दा लोकल - 32412 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरुई परा सियाल्दा लोकल - 32412, 16:30 पर मंजिल पहुँचती है।
बरुई परा सियाल्दा लोकल - 32412, स्रोत से 15:23 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन