BRP - SDAH LOCAL - 34635 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BRP) (SDAH)
रोज 25 किमी

गाड़ी संख्या 34635 नाम BRP - SDAH LOCAL, 25 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BRP से 14:40 बजे प्रस्थान करती है और 15:27 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BRP Src 14:40 0 1
- MAK 14:42 14:43 3 1
- SBGR 14:45 14:46 5 1
- SPR 14:50 14:51 9 1
- NRPR 14:53 14:54 10 1
विज्ञापन
- GIA 14:55 14:56 12 1
- NGRI 14:58 14:59 13 1
- BGJT 15:00 15:01 15 1
- JDP 15:03 15:04 17 1
- DHK 15:06 15:07 19 1
- BLN 15:10 15:11 20 1
- SDAH 15:27 Dest 25 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BRP - SDAH LOCAL - 34635, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BRP - SDAH LOCAL - 34635 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BRP - SDAH LOCAL - 34635, 15:27 पर मंजिल पहुँचती है।
BRP - SDAH LOCAL - 34635, स्रोत से 14:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन