बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34623 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बरुईपुर जं. (BRP)सियालदाह (SDAH)
रोज 25 किमी

गाड़ी संख्या 34623 नाम बरुइपुर सियाल्दा लोकल, 25 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बरुईपुर जं. से 09:24 बजे प्रस्थान करती है और 10:10 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बरुईपुर जं. - BRP Src 09:24 0 1
मल्लिकापुर - MAK 09:26 09:27 3 1
सुभाष ग्राम - SBGR 09:29 09:30 5 1
सोनारपुर जं. - SPR 09:34 09:35 9 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 09:37 09:38 10 1
विज्ञापन
गरिया - GIA 09:39 09:40 12 1
NEW GARIA - NGRI 09:42 09:43 13 1
बाघा जतिन - BGJT 09:44 09:45 15 1
जदबपुर - JDP 09:48 09:49 17 1
ढाकुरिया - DHK 09:51 09:52 19 1
बल्लेगंज जं. - BLN 09:55 09:56 20 1
सियालदाह - SDAH 10:10 Dest 25 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34623, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34623 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34623, 10:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बरुइपुर सियाल्दा लोकल - 34623, स्रोत से 09:24 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन