बारामती पुणे पैसिंजर - 71404 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बारामती (BRMT)पुणे जं. (PUNE)
रोज 121 किमी

गाड़ी संख्या 71404 नाम बारामती पुणे पैसिंजर, 121 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बारामती से 16:20 बजे प्रस्थान करती है और 19:20 बजे स्टेशन पुणे जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बारामती - BRMT Src 16:20 0 1
कटफल - KFH 16:34 16:35 10 1
SHIRSAI - SSI 16:52 16:53 23 1
MALAD GAON - MDDG 17:04 17:05 30 1
दौंड जं. - DD 17:45 17:50 44 1
पाटस - PAA 18:01 18:02 58 1
KADETHAN - KDTN 18:07 18:08 63 1
विज्ञापन
केडगांव - KDG 18:13 18:14 68 1
KHUTBAV - KTT 18:19 18:20 74 1
येवत - YT 18:26 18:27 80 1
उरुली - URI 18:37 18:38 93 1
लोनी - LONI 18:48 18:49 105 1
MANJARI BUDRUK - MJBK 18:54 18:55 111 1
हदापसर - HDP 19:01 19:02 116 1
पुणे जं. - PUNE 19:20 Dest 121 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बारामती पुणे पैसिंजर - 71404, मंजिल तक पहुंचने के लिए 121 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बारामती पुणे पैसिंजर - 71404 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बारामती पुणे पैसिंजर - 71404, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बारामती पुणे पैसिंजर - 71404, स्रोत से 16:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन