बारामुल्ला बनिहाल पैसेंजर - 74620 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बारामूला (BRML)बनिहाल (BAHL)
रोज 134 किमी

गाड़ी संख्या 74620 नाम बारामुल्ला बनिहाल पैसेंजर, 134 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बारामूला से 17:15 बजे प्रस्थान करती है और 20:30 बजे स्टेशन बनिहाल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बारामूला - BRML Src 17:15 0 1
सोपोर - SXZM 17:22 17:23 7 1
HAMRE - HME 17:30 17:31 15 1
पट्टन - PTTN 17:39 17:40 23 1
MAZHOM - MZMA 17:47 17:48 31 1
बदगम - BDGM 18:08 18:10 45 1
श्रीनगर - SINA 18:25 18:27 57 1
पंपोर - PMPE 18:36 18:37 63 1
विज्ञापन
KAKAPORE - KAPE 18:49 18:50 68 1
आवंतिपुरा - ATPA 19:07 19:08 79 1
PANJGAM - PJGM 19:17 19:18 86 1
BIJBIARA - BJBA 19:32 19:33 93 1
अंतु - ANT 19:41 19:43 99 1
SADURA - SDUA 19:53 19:54 107 1
काजीगुंड - QG 20:03 20:04 117 1
HILLAR SHAHABAD HALT - HRSB 20:09 20:10 121 1
बनिहाल - BAHL 20:30 Dest 134 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बारामुल्ला बनिहाल पैसेंजर - 74620, मंजिल तक पहुंचने के लिए 134 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बारामुल्ला बनिहाल पैसेंजर - 74620 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बारामुल्ला बनिहाल पैसेंजर - 74620, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
बारामुल्ला बनिहाल पैसेंजर - 74620, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन