बरकाकाना आद्रा पैसेंजर - 68042 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बरकाकाना (BRKA)आद्रा जं. (ADRA)
रोज 158 किमी

गाड़ी संख्या 68042 नाम बरकाकाना आद्रा पैसेंजर, 158 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बरकाकाना से 14:05 बजे प्रस्थान करती है और 19:55 बजे स्टेशन आद्रा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बरकाकाना - BRKA Src 14:05 0 1
रामगढ़ कैंट - RMT 14:15 14:20 5 1
MAEL - MAEL 14:29 14:30 17 1
BARKIPONA - BRKP 14:34 14:35 20 1
गोला रोड - GRE 14:43 14:44 27 1
HARUBERA - HRBR 14:53 14:54 36 1
सोंदिमरा - SND 15:01 15:02 43 1
बरलांगा - BLNG 15:09 15:10 48 1
मूरी - MURI 15:30 15:40 58 1
तुलिन - THO 15:54 15:55 63 1
विज्ञापन
झालीदा - JAA 16:09 16:10 70 1
कोटशिला - KSX 16:46 16:48 82 1
गढ़ जयपुर - GUG 16:59 17:00 90 1
चास रोड - CAS 17:09 17:10 97 1
गौरीनाथधाम - GTD 17:17 17:18 103 1
पुरुलिया जं. - PRR 17:40 18:25 118 1
छर्रा - CHRA 18:34 18:35 126 1
कुशतौर - KSU 18:41 18:42 130 1
बागलिया - BGA 18:52 18:53 138 1
अनारा - ANR 19:04 19:05 144 1
गढ़ ध्रुवेश्वर - GRB 19:19 19:20 151 1
आद्रा जं. - ADRA 19:55 Dest 158 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरकाकाना आद्रा पैसेंजर - 68042, मंजिल तक पहुंचने के लिए 158 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरकाकाना आद्रा पैसेंजर - 68042 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरकाकाना आद्रा पैसेंजर - 68042, 19:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बरकाकाना आद्रा पैसेंजर - 68042, स्रोत से 14:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन