बहरैच मैलानी पैसेंजर - 52251 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बहराइच (BRK)मेलणी (MLN)
रोज 206 किमी

गाड़ी संख्या 52251 नाम बहरैच मैलानी पैसेंजर, 206 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बहराइच से 11:05 बजे प्रस्थान करती है और 17:58 बजे स्टेशन मेलणी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बहराइच - BRK Src 11:05 0 1
रिस्सिया - RS 11:30 11:32 13 1
माटेरा - MT 12:00 12:02 25 1
ननपाड़ा जं. - NNP 12:20 12:30 35 1
रायबोझा - RBJ 12:43 12:45 47 1
GAIGHAT HALT - GIHT 12:55 12:56 53 1
मिहिनपुरवा - MIN 13:04 13:06 59 1
काकेरापल्लियारेस्ट हाउस - KARH 13:29 13:30 69 1
मूर्तिया - MUH 13:48 13:50 80 1
विज्ञापन
निशानगढ़ा - NSA 14:02 14:04 88 1
बिचिया - BIC 14:22 14:24 98 1
मंझरा पूरब - MJPB 14:49 14:51 112 1
खैरातिया बांधरोड - KYBR 15:06 15:07 120 1
टिकुनिया - TQN 15:18 15:20 127 1
बेलरायन - BXM 15:31 15:33 134 1
डुडवा - DDW 16:35 16:37 163 1
पालिया कलां - PLK 16:58 17:00 175 1
भीरा खेड़ी - BIK 17:20 17:22 190 1
मेलणी - MLN 17:58 Dest 206 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बहरैच मैलानी पैसेंजर - 52251, मंजिल तक पहुंचने के लिए 206 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बहरैच मैलानी पैसेंजर - 52251 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बहरैच मैलानी पैसेंजर - 52251, 17:58 पर मंजिल पहुँचती है।
बहरैच मैलानी पैसेंजर - 52251, स्रोत से 11:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन