वडोदरा अहमदाबाद पैसेंजर - 69115 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वडोदरा जं. (BRC)अहमदाबाद जं. (ADI)
रोज 100 किमी

गाड़ी संख्या 69115 नाम वडोदरा अहमदाबाद पैसेंजर, 100 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वडोदरा जं. से 08:45 बजे प्रस्थान करती है और 11:35 बजे स्टेशन अहमदाबाद जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वडोदरा जं. - BRC Src 08:45 0 1
बाजवा - BJW 09:03 09:04 7 1
रनोली - RNO 09:12 09:13 13 1
नांदेसरी - NDR 09:20 09:21 15 1
वसाद जं. - VDA 09:26 09:27 20 1
अदस रोड - ADD 09:32 09:33 25 1
वडोड - VXD 09:40 09:41 29 1
आणंद जं. - ANND 09:52 09:53 36 1
कंजरी बोरियाव - KBRV 10:01 10:02 43 1
विज्ञापन
उतरसांदा - UTD 10:07 10:08 49 1
नडियाड जं. - ND 10:14 10:15 54 1
गोथज - GTE 10:23 10:24 63 1
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD 10:31 10:32 72 1
नेनपुर - NEP 10:36 10:37 76 1
कनिल - KANJ 10:41 10:42 79 1
बरेजादी - BJD 10:47 10:48 83 1
गैरतपुर - GER 11:08 11:09 86 1
वातवा - VTA 11:12 11:13 92 1
मणिनगर - MAN 11:18 11:19 97 1
अहमदाबाद जं. - ADI 11:35 Dest 100 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वडोदरा अहमदाबाद पैसेंजर - 69115, मंजिल तक पहुंचने के लिए 100 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वडोदरा अहमदाबाद पैसेंजर - 69115 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वडोदरा अहमदाबाद पैसेंजर - 69115, 11:35 पर मंजिल पहुँचती है।
वडोदरा अहमदाबाद पैसेंजर - 69115, स्रोत से 08:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन