बाँकुड़ा खड़गपुर पैसेंजर स्पेशल - 08064 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बांकुरा (BQA)खड़गपुर जं. (KGP)
शुक्र, शनि 116 किमी

गाड़ी संख्या 08064 नाम बाँकुड़ा खड़गपुर पैसेंजर स्पेशल, 116 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बांकुरा से 20:45 बजे प्रस्थान करती है और 23:15 बजे स्टेशन खड़गपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बांकुरा - BQA Src 20:45 0 1
भेडुआसोल - BXL 20:51 20:52 7 1
KALISEN पीएच - KISN 20:56 20:57 11 1
ओंडाग्राम - ODM 21:02 21:03 16 1
रामसागर - RSG 21:10 21:11 25 1
बिष्णुपुर - VSU 21:15 21:16 31 1
पियारडोबा - PBA 21:27 21:28 43 1
बोगरी रोड - BGO 21:34 21:35 51 1
विज्ञापन
गढ़बेटा - GBA 21:39 21:40 56 1
चन्द्राकोना रोड - CDGR 21:49 21:50 68 1
सलबोनी - SLB 21:59 22:00 79 1
GODAPIASAL - GSL 22:12 22:13 91 1
BHADUTALA - BUTA 22:18 22:19 96 1
मिदनापुर - MDN 22:39 22:40 103 1
गोकुलपुर - GKL 22:54 22:55 110 1
गिरीमैदान - GMDN 23:02 23:03 114 1
खड़गपुर जं. - KGP 23:15 Dest 116 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बाँकुड़ा खड़गपुर पैसेंजर स्पेशल - 08064, मंजिल तक पहुंचने के लिए 116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बाँकुड़ा खड़गपुर पैसेंजर स्पेशल - 08064 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बाँकुड़ा खड़गपुर पैसेंजर स्पेशल - 08064, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बाँकुड़ा खड़गपुर पैसेंजर स्पेशल - 08064, स्रोत से 20:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन