बाँकुड़ा आद्रा पैसेंजर - 68081 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बांकुरा (BQA)आद्रा जं. (ADRA)
रोज 53 किमी

गाड़ी संख्या 68081 नाम बाँकुड़ा आद्रा पैसेंजर, 53 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बांकुरा से 04:00 बजे प्रस्थान करती है और 05:00 बजे स्टेशन आद्रा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बांकुरा - BQA Src 04:00 0 1
अन्चुरी - ANCR 04:07 04:08 11 1
छतना - CJN 04:11 04:12 14 1
विज्ञापन
झांटीपहाड़ी - JPH 04:19 04:20 23 1
सरजाम - SRJM 04:27 04:28 32 1
इंदराबिल - IBL 04:34 04:35 39 1
मेटयलशहर हाल्ट - MYX 04:40 04:41 45 1
आद्रा जं. - ADRA 05:00 Dest 53 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बाँकुड़ा आद्रा पैसेंजर - 68081, मंजिल तक पहुंचने के लिए 53 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बाँकुड़ा आद्रा पैसेंजर - 68081 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बाँकुड़ा आद्रा पैसेंजर - 68081, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बाँकुड़ा आद्रा पैसेंजर - 68081, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन