बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर - 51196 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बल्लारशाह (BPQ)छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)
रोज 891 किमी

गाड़ी संख्या 51196 नाम बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर, 891 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बल्लारशाह से 17:15 बजे प्रस्थान करती है और 11:40 बजे स्टेशन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बल्लारशाह - BPQ स्रोत 17:15 0 1
बाबूपेठ - BUPH 17:29 17:30 9 1
चन्द्रपुर - CD 17:36 17:37 14 1
टडाली - TAE 18:09 18:10 29 1
भांडक - BUX 18:29 18:30 39 1
माजरी जं. - MJRI 18:44 18:45 48 1
वरोरा - WRR 18:54 18:55 61 1
चिकनी रोड - CKNI 19:06 19:07 71 1
नगरी - NGI 19:17 19:18 83 1
हिंगनघाट - HGT 19:29 19:30 98 1
सोनेगांव - SNN 19:49 19:50 116 1
भुगांव - BPK 19:59 20:00 122 1
वर्धा जं. - WR 21:00 22:26 133 1
पुलगांव जं. - PLO 22:48 22:50 162 1
धमनगांव - DMN 23:06 23:08 182 1
चन्दूर - CND 23:23 23:25 199 1
बदनेरा जं. - BD 00:12 00:15 228 2
मुर्तजापुर - MZR 00:43 00:45 269 2
अकोला जं. - AK 01:15 01:20 307 2
शेगांव - SEG 01:48 01:50 344 2
विज्ञापन
जालम्ब जं. - JM 01:58 02:00 357 2
नंदूरा - NN 02:08 02:10 369 2
मलकापुर - MKU 02:33 02:35 397 2
बोदवाड़ - BDWD 02:50 02:52 416 2
वारनगांव - VNA 03:08 03:10 435 2
भुसावल जं. - BSL 03:45 03:50 447 2
जलगांव जं. - JL 04:18 04:20 471 2
पचोरा जं. - PC 04:53 04:55 519 2
चालीसगांव जं. - CSN 05:27 05:30 563 2
नंदगांव - NGN 05:58 06:00 606 2
मनमाड जं. - MMR 06:23 06:25 631 2
लासलगांव - LS 06:43 06:45 656 2
निपहाद - NR 06:58 07:00 672 2
नासिक रोड - NK 07:27 07:30 704 2
देवलाली - DVL 07:38 07:40 710 2
ईगतपुरी - IGP 08:50 08:55 754 2
कसारा - KSRA 09:23 09:25 770 2
कल्याण जं. - KYN 10:22 10:25 838 2
ठाणे - TNA 10:43 10:45 858 2
दादर - DR 11:08 11:10 882 2
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT 11:40 मंजिल 891 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर - 51196, मंजिल तक पहुंचने के लिए 891 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर - 51196 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर - 51196, 11:40 पर मंजिल पहुँचती है।
बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर - 51196, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन