बारीपदा रुपसा पैसेंजर - 78020 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बरिपद (BPO)रूपसा जं. (ROP)
रवि, सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 52 किमी

गाड़ी संख्या 78020 नाम बारीपदा रुपसा पैसेंजर, 52 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बरिपद से 19:00 बजे प्रस्थान करती है और 20:15 बजे स्टेशन रूपसा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बरिपद - BPO Src 19:00 0 1
कृष्णाचपुरा - KCV 19:19 19:20 16 1
बितनोटी - BTQ 19:34 19:35 28 1
विज्ञापन
जोगल - JOL 19:45 19:46 33 1
जुगपुरा - JRG 19:52 19:53 39 1
ठाकुरटोटा - TKH 20:00 20:01 45 1
रूपसा जं. - ROP 20:15 Dest 52 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बारीपदा रुपसा पैसेंजर - 78020, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बारीपदा रुपसा पैसेंजर - 78020 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बारीपदा रुपसा पैसेंजर - 78020, 20:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बारीपदा रुपसा पैसेंजर - 78020, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन