भोपाल सिंगरौली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22165 रेल समय सारणी, मार्ग

भोपाल जं. (BPL)सिंगरौली (SGRL)
बुध, शनि 659 किमी

गाड़ी संख्या 22165 नाम भोपाल सिंगरौली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस, 659 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भोपाल जं. से 21:00 बजे प्रस्थान करती है और 09:05 बजे स्टेशन सिंगरौली पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भोपाल जं. - BPL स्रोत 21:00 0 1
विदिशा - BHS 21:41 21:43 54 1
गंज बसौदा - BAQ 22:08 22:10 93 1
बीना जं. - BINA 23:00 23:05 139 1
सौगोर - SGO 00:08 00:10 213 2
दामोह - DMO 01:23 01:25 291 2
कटनी मुरवारा - KMZ 02:50 03:00 400 2
खन्ना बंजारी - KHBJ 04:08 04:10 449 2
ब्योहरी - BEHR 04:53 04:55 510 2
मरवासग्राम - MWJ 05:54 05:55 557 2
सरेईग्राम - SGAM 06:54 06:55 603 2
बाड़गवां - BRGW 07:38 07:40 640 2
सिंगरौली - SGRL 09:05 मंजिल 659 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भोपाल सिंगरौली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22165, मंजिल तक पहुंचने के लिए 659 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भोपाल सिंगरौली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22165 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भोपाल सिंगरौली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22165, 09:05 पर मंजिल पहुँचती है।
भोपाल सिंगरौली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22165, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।