नई दिल्ली शताब्दी एक्स्प्रेस - 12001 रेल समय सारणी, मार्ग

RANI KAMALAPATI (RKMP)नई दिल्ली (NDLS)
रोज 707 किमी

गाड़ी संख्या 12001 नाम नई दिल्ली शताब्दी एक्स्प्रेस, 707 किमी यात्रा करती है

ट्रेन RANI KAMALAPATI से 15:15 बजे प्रस्थान करती है और 23:50 बजे स्टेशन नई दिल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
RANI KAMALAPATI - RKMP स्रोत 15:15 0 1
भोपाल जं. - BPL 15:27 15:30 7 1
ललितपुर - LAR 17:29 17:30 208 1
V LAKSHMIBAI - VGLB 18:37 18:42 297 1
ग्वालियर - GWL 19:40 19:45 395 1
मुरैना - MRA 20:10 20:11 433 1
आगरा कैंट - AGC 21:15 21:20 513 1
मथुरा जं. - MTJ 21:53 21:54 567 1
नई दिल्ली - NDLS 23:50 मंजिल 707 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली शताब्दी एक्स्प्रेस - 12001, मंजिल तक पहुंचने के लिए 707 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली शताब्दी एक्स्प्रेस - 12001 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली शताब्दी एक्स्प्रेस - 12001, 23:50 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली शताब्दी एक्स्प्रेस - 12001, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।