ग्वालियर इंटरसिटी - 12197 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भोपाल जं. (BPL)ग्वालियर (GWL)
सोम, मंगल, गुरु, शुक्र, शनि 485 किमी

गाड़ी संख्या 12197 नाम ग्वालियर इंटरसिटी, 485 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भोपाल जं. से 15:30 बजे प्रस्थान करती है और 00:15 बजे स्टेशन ग्वालियर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भोपाल जं. - BPL स्रोत 15:30 0 1
विदिशा - BHS 16:07 16:09 54 1
गंज बसौदा - BAQ 16:37 16:39 93 1
बीना जं. - BINA 17:25 17:30 139 1
मुंगावली - MNV 17:58 18:00 167 1
विज्ञापन
अशोक नगर - ASKN 18:36 18:38 213 1
गुना - GUNA 19:30 19:45 257 1
बदरवास - BDWS 20:28 20:30 307 1
कोलारस - KLRS 20:58 21:00 334 1
शिवपुरी - SVPI 21:30 21:32 359 1
MOHANA - MOJ 22:23 22:25 421 1
ग्वालियर - GWL 00:15 मंजिल 485 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ग्वालियर इंटरसिटी - 12197, मंजिल तक पहुंचने के लिए 485 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ग्वालियर इंटरसिटी - 12197 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ग्वालियर इंटरसिटी - 12197, 00:15 पर मंजिल पहुँचती है।
ग्वालियर इंटरसिटी - 12197, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन