अमरकंटक एक्स्प्रेस - 12854 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भोपाल जं. (BPL)दुर्ग (DURG)
रोज 893 किमी

गाड़ी संख्या 12854 नाम अमरकंटक एक्स्प्रेस, 893 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भोपाल जं. से 15:40 बजे प्रस्थान करती है और 07:55 बजे स्टेशन दुर्ग पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भोपाल जं. - BPL स्रोत 15:40 0 1
हबीबगंज - HBJ 15:51 15:53 7 1
ओबेदुल्लागंज - ODG 16:16 16:17 36 1
होशंगाबाद - HBD 17:02 17:04 74 1
इटारसी जं. - ET 17:30 17:40 92 1
सोहागपुर - SGP 18:25 18:26 142 1
पिपररिया - PPI 18:38 18:40 159 1
बानखेड़ी - BKH 18:55 18:56 178 1
गदरवाड़ा - GAR 19:14 19:15 209 1
करेली - KY 19:32 19:33 237 1
नरसिंहपुर - NU 19:48 19:50 253 1
श्रीधाम - SRID 20:19 20:20 284 1
मदन महल - MML 20:58 21:00 334 1
जबलपुर - JBP 21:15 21:25 337 1
सिहोरा रोड - SHR 22:06 22:08 376 1
विज्ञापन
KATNI SOUTH - KTES 22:45 22:50 427 1
उमारिया - UMR 00:17 00:19 487 2
बीरसिंहपुर - BRS 00:43 00:45 516 2
शहडोल - SDL 01:24 01:26 554 2
बुरहार - BUH 01:45 01:47 573 2
अमलाई - AAL 01:58 02:00 582 2
अन्नुपुर जं. - APR 02:15 02:18 595 2
पेंडरा रोड - PND 03:05 03:07 645 2
बेलगाहना - BIG 04:03 04:05 698 2
करगी रोड - KGB 04:20 04:22 714 2
बिलासपुर जं. - BSP 05:05 05:20 746 2
भटपाड़ा - BYT 05:58 06:00 792 2
तिलडा - TLD 06:21 06:23 818 2
रायपुर जं. - R 07:00 07:05 856 2
भिलाई पावर हाउस - BPHB 07:31 07:33 883 2
दुर्ग - DURG 07:55 मंजिल 893 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमरकंटक एक्स्प्रेस - 12854, मंजिल तक पहुंचने के लिए 893 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमरकंटक एक्स्प्रेस - 12854 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमरकंटक एक्स्प्रेस - 12854, 07:55 पर मंजिल पहुँचती है।
अमरकंटक एक्स्प्रेस - 12854, स्रोत से 15:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन