भंवाद पोरबंदर पैसेंजर - 59215 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भंवाद (BNVD)पोरबंदर (PBR)
रोज 52 किमी

गाड़ी संख्या 59215 नाम भंवाद पोरबंदर पैसेंजर, 52 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भंवाद से 21:15 बजे प्रस्थान करती है और 22:35 बजे स्टेशन पोरबंदर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भंवाद - BNVD Src 21:15 0 1
वानसजालिया - WSJ 21:40 21:48 18 1
तरसाई - TRSR 21:52 21:53 23 1
विज्ञापन
सखपुर - SKR 21:58 21:59 25 1
राणा बोरडी - RNBD 22:04 22:05 28 1
राणावाव - RWO 22:15 22:16 39 1
पोरबंदर - PBR 22:35 Dest 52 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भंवाद पोरबंदर पैसेंजर - 59215, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भंवाद पोरबंदर पैसेंजर - 59215 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भंवाद पोरबंदर पैसेंजर - 59215, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
भंवाद पोरबंदर पैसेंजर - 59215, स्रोत से 21:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन