BNJ - SDAH LOCAL - 33848 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BNJ) (SDAH)
रोज 79 किमी

गाड़ी संख्या 33848 नाम BNJ - SDAH LOCAL, 79 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BNJ से 18:28 बजे प्रस्थान करती है और 20:25 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BNJ Src 18:28 0 1
- BNAA 18:32 18:33 5 1
- CDP 18:37 18:38 10 1
- TKNR 18:41 18:42 14 1
- GBG 18:46 18:47 19 1
- MSL 18:50 18:51 23 1
- SNHT 18:55 18:56 27 1
- HB 19:01 19:02 32 1
- ASKR 19:05 19:06 35 1
- GUMA 19:09 19:10 39 1
- BIRA 19:13 19:14 43 1
विज्ञापन
- DTK 19:17 19:18 47 1
- BMG 19:21 19:22 50 1
- BT 19:33 19:34 54 1
- HHR 19:36 19:37 56 1
- MMG 19:39 19:40 59 1
- NBE 19:42 19:43 60 1
- BRPK 19:45 19:46 61 1
- BBT 19:48 19:49 63 1
- DGNR 19:51 19:52 65 1
- DDC 19:54 19:55 66 1
- DDJ 20:04 20:05 69 1
- BNXR 20:08 20:09 73 1
- SDAH 20:25 Dest 79 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BNJ - SDAH LOCAL - 33848, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BNJ - SDAH LOCAL - 33848 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BNJ - SDAH LOCAL - 33848, 20:25 पर मंजिल पहुँचती है।
BNJ - SDAH LOCAL - 33848, स्रोत से 18:28 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन