बनगांव रानाघाट लोकल - 33824 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बंगांव जं. (BNJ)सियालदाह (SDAH)
रोज 79 किमी

गाड़ी संख्या 33824 नाम बनगांव रानाघाट लोकल, 79 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बंगांव जं. से 08:08 बजे प्रस्थान करती है और 10:05 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बंगांव जं. - BNJ Src 08:08 0 1
BIBHUTIBHUSHAN - BNAA 08:12 08:13 5 1
चांदपाड़ा - CDP 08:17 08:18 10 1
ठाकुरनगर - TKNR 08:21 08:22 14 1
गोबरडांगा - GBG 08:26 08:27 19 1
मच्छलंदापुर - MSL 08:30 08:31 23 1
SANHATI - SNHT 08:35 08:36 27 1
हबारा - HB 08:41 08:42 32 1
अशोक नगर रोड - ASKR 08:45 08:46 35 1
गुमा - GUMA 08:49 08:50 39 1
बीरा - BIRA 08:53 08:54 43 1
विज्ञापन
दत्तापुकुर - DTK 08:57 08:58 47 1
बामनगाछी - BMG 09:01 09:02 50 1
बरसात - BT 09:13 09:14 54 1
हृदयपुर - HHR 09:16 09:17 56 1
मध्यमग्राम - MMG 09:19 09:20 59 1
न्यू बैरकपुर - NBE 09:22 09:23 60 1
BISHARPARA KODALIA - BRPK 09:25 09:26 61 1
बिराती - BBT 09:28 09:29 63 1
दुर्गानगर - DGNR 09:31 09:32 65 1
दम दम कैंट - DDC 09:34 09:35 66 1
दम दम - DDJ 09:42 09:43 69 1
बिधान नगर - BNXR 09:46 09:47 73 1
सियालदाह - SDAH 10:05 Dest 79 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बनगांव रानाघाट लोकल - 33824, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बनगांव रानाघाट लोकल - 33824 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बनगांव रानाघाट लोकल - 33824, 10:05 पर मंजिल पहुँचती है।
बनगांव रानाघाट लोकल - 33824, स्रोत से 08:08 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन