BNJ - RHA LOCAL - 33716 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BNJ) (RHA)
रोज 32 किमी

गाड़ी संख्या 33716 नाम BNJ - RHA LOCAL, 32 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BNJ से 07:20 बजे प्रस्थान करती है और 08:05 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BNJ Src 07:20 0 1
- STBB 07:24 07:25 5 1
- GN 07:29 07:30 10 1
विज्ञापन
- AKIP 07:34 07:35 15 1
- MAJ 07:37 07:39 18 1
- GGP 07:48 07:49 22 1
- NBRN 07:52 07:53 27 1
- RHA 08:05 Dest 32 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BNJ - RHA LOCAL - 33716, मंजिल तक पहुंचने के लिए 32 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BNJ - RHA LOCAL - 33716 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BNJ - RHA LOCAL - 33716, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
BNJ - RHA LOCAL - 33716, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन