बनगांव बारासत लोकल - 33362 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बंगांव जं. (BNJ)बरसात (BT)
रोज 54 किमी

गाड़ी संख्या 33362 नाम बनगांव बारासत लोकल, 54 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बंगांव जं. से 09:25 बजे प्रस्थान करती है और 10:30 बजे स्टेशन बरसात पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बंगांव जं. - BNJ Src 09:25 0 1
चांदपाड़ा - CDP 09:33 09:34 10 1
ठाकुरनगर - TKNR 09:37 09:38 14 1
गोबरडांगा - GBG 09:42 09:43 19 1
मच्छलंदापुर - MSL 09:46 09:47 23 1
विज्ञापन
हबारा - HB 09:56 09:57 32 1
अशोक नगर रोड - ASKR 10:00 10:01 35 1
गुमा - GUMA 10:04 10:05 39 1
बीरा - BIRA 10:08 10:09 43 1
दत्तापुकुर - DTK 10:12 10:13 47 1
बामनगाछी - BMG 10:16 10:17 50 1
बरसात - BT 10:30 Dest 54 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बनगांव बारासत लोकल - 33362, मंजिल तक पहुंचने के लिए 54 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बनगांव बारासत लोकल - 33362 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बनगांव बारासत लोकल - 33362, 10:30 पर मंजिल पहुँचती है।
बनगांव बारासत लोकल - 33362, स्रोत से 09:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन