BMO-FM DEMU - 77618 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(MOB) (SC)
रवि, सोम, मंगल, बुध, शुक्र, शनि 40 किमी

गाड़ी संख्या 77618 नाम BMO-FM DEMU, 40 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MOB से 19:55 बजे प्रस्थान करती है और 21:20 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- MOB Src 19:55 0 1
- DBV 20:06 20:07 9 1
- MED 20:10 20:11 13 1
- GWV 20:14 20:15 17 1
- GDPL 20:17 20:18 22 1
- BMO 20:28 20:29 27 1
- BOZ 20:34 20:35 29 1
विज्ञापन
- ALW 20:40 20:41 30 1
- CVB 20:45 20:46 31 1
- AMQ 20:49 20:50 33 1
- RKO 20:52 20:53 34 1
- SFX 20:56 20:57 36 1
- DYE 20:59 21:00 36 1
- MJF 21:04 21:05 37 1
- LGDH 21:08 21:09 38 1
- SC 21:20 Dest 40 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BMO-FM DEMU - 77618, मंजिल तक पहुंचने के लिए 40 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BMO-FM DEMU - 77618 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BMO-FM DEMU - 77618, 21:20 पर मंजिल पहुँचती है।
BMO-FM DEMU - 77618, स्रोत से 19:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन