बोलारम फलकनुमा लोकल - 77604 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बोलारम (BMO)केसीजी फलकनुमा (FM)
रवि, सोम, मंगल, बुध, शुक्र, शनि 26 किमी

गाड़ी संख्या 77604 नाम बोलारम फलकनुमा लोकल, 26 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बोलारम से 07:55 बजे प्रस्थान करती है और 08:55 बजे स्टेशन केसीजी फलकनुमा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बोलारम - BMO Src 07:55 0 1
बोलारम बाजार - BOZ 07:58 07:59 2 1
अलवर - ALW 08:01 08:02 3 1
कावलरी बैरक्स - CVB 08:05 08:06 4 1
अमुगुडा - AMQ 08:07 08:08 6 1
रामकृष्ण पुरमगेट - RKO 08:10 08:11 7 1
शपीलगुड़ा - SFX 08:14 08:15 9 1
देआनंद नगर - DYE 08:16 08:17 9 1
मलकाजगिरी - MJF 08:19 08:20 10 1
विज्ञापन
लालागुडा घाट - LGDH 08:22 08:23 11 1
सीताफल मंडी - STPD 08:27 08:28 14 1
आर्ट्स कालेज - ATC 08:30 08:31 15 1
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO 08:32 08:33 16 1
विद्या नगर - VAR 08:34 08:35 17 1
काचेगुडा - KCG 08:41 08:42 19 1
मालकपेट केसीजी - MXT 08:43 08:44 20 1
काचेगुडा डीबीआर - DQR 08:45 08:46 21 1
काचेगुडा याकूतपुर - YKA 08:47 08:48 22 1
हुप्पुगुडा - HPG 08:49 08:50 25 1
केसीजी फलकनुमा - FM 08:55 Dest 26 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बोलारम फलकनुमा लोकल - 77604, मंजिल तक पहुंचने के लिए 26 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बोलारम फलकनुमा लोकल - 77604 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बोलारम फलकनुमा लोकल - 77604, 08:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बोलारम फलकनुमा लोकल - 77604, स्रोत से 07:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन