BLS-ROP-BPO PASSENGER - 78013 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
BALASORE (BLS)BARIPADA (BPO)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 69 किमी

गाड़ी संख्या 78013 नाम BLS-ROP-BPO PASSENGER, 69 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BALASORE से 10:10 बजे प्रस्थान करती है और 11:45 बजे स्टेशन BARIPADA पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
BALASORE - BLS Src 10:10 0 1
TIKIRAPAL HALT - TKPL 10:16 10:17 5 1
HALDIPADA - HIP 10:23 10:24 12 1
RUPSA JN - ROP 10:31 10:33 18 1
विज्ञापन
THAKURTOTA - TKH 10:39 10:40 24 1
JUGPURA P H - JRG 10:47 10:48 30 1
JOGAL - JOL 10:54 10:55 36 1
BETNOTI - BTQ 11:04 11:05 42 1
KRISHNA CH PURA - KCV 11:19 11:20 53 1
BARIPADA - BPO 11:45 Dest 69 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BLS-ROP-BPO PASSENGER - 78013, मंजिल तक पहुंचने के लिए 69 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BLS-ROP-BPO PASSENGER - 78013 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BLS-ROP-BPO PASSENGER - 78013, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
BLS-ROP-BPO PASSENGER - 78013, स्रोत से 10:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन