बालासोर बारीपदा पैसेंजर - 78013 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बालासोर (BLS)बरिपद (BPO)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 69 किमी

गाड़ी संख्या 78013 नाम बालासोर बारीपदा पैसेंजर, 69 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बालासोर से 10:10 बजे प्रस्थान करती है और 11:45 बजे स्टेशन बरिपद पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बालासोर - BLS Src 10:10 0 1
TIKIRAPAL HALT - TKPL 10:16 10:17 5 1
हल्दीपाड़ा - HIP 10:23 10:24 12 1
रूपसा जं. - ROP 10:31 10:33 18 1
विज्ञापन
ठाकुरटोटा - TKH 10:39 10:40 24 1
जुगपुरा - JRG 10:47 10:48 30 1
जोगल - JOL 10:54 10:55 36 1
बितनोटी - BTQ 11:04 11:05 42 1
कृष्णाचपुरा - KCV 11:19 11:20 53 1
बरिपद - BPO 11:45 Dest 69 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बालासोर बारीपदा पैसेंजर - 78013, मंजिल तक पहुंचने के लिए 69 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बालासोर बारीपदा पैसेंजर - 78013 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बालासोर बारीपदा पैसेंजर - 78013, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
बालासोर बारीपदा पैसेंजर - 78013, स्रोत से 10:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन