न्यू जलपाईगुड़ी इंटरसिटी - 15463 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बालुरघाट (BLGT)सिलीगुड़ी जं. (SGUJ)
रोज 320 किमी

गाड़ी संख्या 15463 नाम न्यू जलपाईगुड़ी इंटरसिटी, 320 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बालुरघाट से 12:15 बजे प्रस्थान करती है और 19:15 बजे स्टेशन सिलीगुड़ी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बालुरघाट - BLGT Src 12:15 0 1
गंगा रामपुर - GRMP 12:43 12:45 32 1
GAZOLE - GZO 13:24 13:26 73 1
इकलाखी - EKI 13:50 14:15 87 1
समसी - SM 14:36 14:38 102 1
भालुका रोड - BKRD 14:48 14:50 113 1
विज्ञापन
हरीशचंद्रपुर - HCR 15:00 15:02 123 1
बारसोई - BOE 15:55 15:57 155 1
डलकोल्हा - DLK 16:20 16:22 184 1
किशन गंज - KNE 16:50 16:52 213 1
अलुआबारी रोड - AUB 17:20 17:22 243 1
ठाकुरगंज - TKG 17:40 17:42 263 1
बागडोगरा - BORA 18:25 18:26 310 1
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ 19:15 Dest 320 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन न्यू जलपाईगुड़ी इंटरसिटी - 15463, मंजिल तक पहुंचने के लिए 320 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
न्यू जलपाईगुड़ी इंटरसिटी - 15463 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
न्यू जलपाईगुड़ी इंटरसिटी - 15463, 19:15 पर मंजिल पहुँचती है।
न्यू जलपाईगुड़ी इंटरसिटी - 15463, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन