बालुरघाट कोलकाता एक्सप्रेस - 13162 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बालुरघाट (BLGT)कोलकाता (KOAA)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 437 किमी

गाड़ी संख्या 13162 नाम बालुरघाट कोलकाता एक्सप्रेस, 437 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बालुरघाट से 05:45 बजे प्रस्थान करती है और 14:25 बजे स्टेशन कोलकाता पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बालुरघाट - BLGT स्रोत 05:45 0 1
गंगा रामपुर - GRMP 06:16 06:18 25 1
BUNIADPUR - BNDP 06:32 06:37 45 1
GAZOLE - GZO 07:04 07:06 65 1
इकलाखी - EKI 07:20 07:22 87 1
विज्ञापन
मालदा टाउन - MLDT 08:00 08:10 107 1
न्यू फरक्का जं. - NFK 08:42 08:44 141 1
पाकुर - PKR 09:25 09:26 174 1
रामपुर हाट - RPH 10:21 10:26 228 1
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP 11:14 11:17 288 1
बर्दवान - BWN 12:32 12:35 340 1
कोलकाता - KOAA 14:25 मंजिल 437 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बालुरघाट कोलकाता एक्सप्रेस - 13162, मंजिल तक पहुंचने के लिए 437 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बालुरघाट कोलकाता एक्सप्रेस - 13162 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बालुरघाट कोलकाता एक्सप्रेस - 13162, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
बालुरघाट कोलकाता एक्सप्रेस - 13162, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन