ब्लैक डाइमंड एक्स्प्रेस - 22387 रेल समय सारणी, मार्ग
हावड़ा जं. (HWH)धनबाद जं. (DHN)
रोज
271 किमी
गाड़ी संख्या 22387 नाम ब्लैक डाइमंड एक्स्प्रेस, 271 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हावड़ा जं. से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 11:18 बजे स्टेशन धनबाद जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत | 06:15 | 0 | 1 | ||||
|
सियोराफुली - SHE | 06:41 | 06:42 | 23 | 1 | ||||
|
बंदेल जं. - BDC | 06:58 | 07:00 | 40 | 1 | ||||
|
बर्दवान - BWN | 07:55 | 07:57 | 107 | 1 | ||||
|
मनकर - MNAE | 08:31 | 08:32 | 145 | 1 | ||||
|
पनागढ़ - PAN | 08:40 | 08:42 | 155 | 1 | ||||
|
दुर्गापुर - DGR | 08:55 | 08:57 | 171 | 1 | ||||
|
वारिया - OYR | 09:06 | 09:07 | 179 | 1 | ||||
|
अंडाल जं. - UDL | 09:14 | 09:15 | 187 | 1 | ||||
|
रानीगंज - RNG | 09:22 | 09:24 | 194 | 1 | ||||
|
आसनसोल जं. - ASN | 09:41 | 09:44 | 213 | 1 | ||||
|
सीतारामपुर - STN | 09:55 | 09:56 | 222 | 1 | ||||
|
कुलती - ULT | 10:03 | 10:04 | 227 | 1 | ||||
|
बड़ाकर - BRR | 10:09 | 10:10 | 230 | 1 | ||||
|
कुमारडुबी - KMME | 10:14 | 10:15 | 232 | 1 | ||||
|
धनबाद जं. - DHN | 11:18 | मंजिल | 271 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ब्लैक डाइमंड एक्स्प्रेस - 22387, मंजिल तक पहुंचने के लिए 271 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ब्लैक डाइमंड एक्स्प्रेस - 22387 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ब्लैक डाइमंड एक्स्प्रेस - 22387, 11:18 पर मंजिल पहुँचती है।
ब्लैक डाइमंड एक्स्प्रेस - 22387, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।