ब्लैक डाइमंड एक्स्प्रेस - 22388 रेल समय सारणी, मार्ग
धनबाद जं. (DHN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज
271 किमी
गाड़ी संख्या 22388 नाम ब्लैक डाइमंड एक्स्प्रेस, 271 किमी यात्रा करती है
ट्रेन धनबाद जं. से 16:20 बजे प्रस्थान करती है और 21:20 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
धनबाद जं. - DHN | स्रोत | 16:20 | 0 | 1 | ||||
|
कुमारडुबी - KMME | 16:58 | 16:59 | 39 | 1 | ||||
|
बड़ाकर - BRR | 17:03 | 17:04 | 42 | 1 | ||||
|
कुलती - ULT | 17:09 | 17:10 | 45 | 1 | ||||
|
सीतारामपुर - STN | 17:17 | 17:18 | 50 | 1 | ||||
|
आसनसोल जं. - ASN | 17:34 | 17:37 | 59 | 1 | ||||
|
रानीगंज - RNG | 17:51 | 17:52 | 77 | 1 | ||||
|
अंडाल जं. - UDL | 18:00 | 18:01 | 85 | 1 | ||||
|
वारिया - OYR | 18:09 | 18:10 | 92 | 1 | ||||
|
दुर्गापुर - DGR | 18:17 | 18:19 | 101 | 1 | ||||
|
पनागढ़ - PAN | 18:32 | 18:33 | 117 | 1 | ||||
|
मनकर - MNAE | 18:42 | 18:43 | 127 | 1 | ||||
|
बर्दवान - BWN | 19:21 | 19:23 | 165 | 1 | ||||
|
बंदेल जं. - BDC | 20:24 | 20:26 | 232 | 1 | ||||
|
सियोराफुली - SHE | 20:42 | 20:43 | 249 | 1 | ||||
|
हावड़ा जं. - HWH | 21:20 | मंजिल | 271 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ब्लैक डाइमंड एक्स्प्रेस - 22388, मंजिल तक पहुंचने के लिए 271 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ब्लैक डाइमंड एक्स्प्रेस - 22388 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ब्लैक डाइमंड एक्स्प्रेस - 22388, 21:20 पर मंजिल पहुँचती है।
ब्लैक डाइमंड एक्स्प्रेस - 22388, स्रोत से 16:20 पर प्रस्थान करती है।