वलसाड बांद्रा पैसेंजर - 59046 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वलसाड (BL)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
रोज 183 किमी

गाड़ी संख्या 59046 नाम वलसाड बांद्रा पैसेंजर, 183 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वलसाड से 16:30 बजे प्रस्थान करती है और 21:10 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वलसाड - BL Src 16:30 0 1
अतुल - ATUL 16:38 16:39 7 1
पारदी - PAD 16:43 16:44 10 1
उदवादा - UVD 16:50 16:51 16 1
वापी - VAPI 16:59 17:01 26 1
कराम्बेली - KEB 17:09 17:10 32 1
भीलड़ - BLD 17:16 17:17 37 1
संजन - SJN 17:27 17:28 49 1
उमरगाम रोड - UBR 17:34 17:35 54 1
बोरदी रोड - BRRD 17:41 17:42 59 1
घोरवाद - GVD 17:51 17:52 63 1
विज्ञापन
दहानु रोड - DRD 18:16 18:18 74 1
वनगांव - VGN 18:30 18:31 87 1
बोईसर - BOR 18:38 18:40 95 1
पालघर - PLG 18:50 18:52 107 1
केलवा रोड - KLV 19:01 19:02 116 1
सपहले - SAH 19:10 19:11 121 1
वैतरणा - VTN 19:21 19:22 130 1
विरार - VR 19:38 19:40 138 1
वसई रोड - BSR 19:49 19:51 146 1
बोरिवली - BVI 20:11 20:13 164 1
अंधेरी - ADH 20:41 20:43 176 1
बांद्रा टर्मिनस - BDTS 21:10 Dest 183 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वलसाड बांद्रा पैसेंजर - 59046, मंजिल तक पहुंचने के लिए 183 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वलसाड बांद्रा पैसेंजर - 59046 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वलसाड बांद्रा पैसेंजर - 59046, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
वलसाड बांद्रा पैसेंजर - 59046, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन