वलसाड मुंबई सेंट्रल पैसेंजर - 59024 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वलसाड (BL)MUMBAI CENTRAL (MMCT)
रोज 194 किमी

गाड़ी संख्या 59024 नाम वलसाड मुंबई सेंट्रल पैसेंजर, 194 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वलसाड से 04:50 बजे प्रस्थान करती है और 09:15 बजे स्टेशन MUMBAI CENTRAL पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वलसाड - BL Src 04:50 0 1
अतुल - ATUL 04:58 04:59 7 1
पारदी - PAD 05:03 05:04 10 1
उदवादा - UVD 05:10 05:11 16 1
वापी - VAPI 05:21 05:22 26 1
कराम्बेली - KEB 05:28 05:29 32 1
भीलड़ - BLD 05:36 05:37 37 1
संजन - SJN 05:47 05:48 49 1
उमरगाम रोड - UBR 05:54 05:55 54 1
घोरवाद - GVD 06:04 06:05 63 1
विज्ञापन
दहानु रोड - DRD 06:20 06:22 74 1
वनगांव - VGN 06:41 06:42 87 1
बोईसर - BOR 06:49 06:51 95 1
पालघर - PLG 07:08 07:10 107 1
केलवा रोड - KLV 07:20 07:21 116 1
सपहले - SAH 07:27 07:28 121 1
वैतरणा - VTN 07:36 07:37 130 1
विरार - VR 07:53 07:55 138 1
बोरिवली - BVI 08:22 08:24 164 1
दादर - DDR 08:56 08:58 188 1
MUMBAI CENTRAL - MMCT 09:15 Dest 194 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वलसाड मुंबई सेंट्रल पैसेंजर - 59024, मंजिल तक पहुंचने के लिए 194 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वलसाड मुंबई सेंट्रल पैसेंजर - 59024 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वलसाड मुंबई सेंट्रल पैसेंजर - 59024, 09:15 पर मंजिल पहुँचती है।
वलसाड मुंबई सेंट्रल पैसेंजर - 59024, स्रोत से 04:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन