बख्तियारपुर राजगीर पैसेंजर - 53222 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बख्तियारपुर जं. (BKP)राजगीर (RGD)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 50 किमी

गाड़ी संख्या 53222 नाम बख्तियारपुर राजगीर पैसेंजर, 50 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बख्तियारपुर जं. से 16:00 बजे प्रस्थान करती है और 19:00 बजे स्टेशन राजगीर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बख्तियारपुर जं. - BKP Src 16:00 0 1
हरनौट - HRT 16:16 16:18 10 1
वेना - WENA 16:29 16:31 15 1
राहुल रोड - RRE 16:41 16:42 21 1
विज्ञापन
सोहसराय हाल्ट - SOW 16:50 16:51 25 1
बिहार शरीफ - BEHS 17:08 17:10 28 1
PAWAPURI ROAD - POE 17:23 17:25 34 1
नालंदा - NLD 17:49 17:51 39 1
सिलाव - SILO 18:02 18:03 44 1
राजगीर - RGD 19:00 Dest 50 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बख्तियारपुर राजगीर पैसेंजर - 53222, मंजिल तक पहुंचने के लिए 50 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बख्तियारपुर राजगीर पैसेंजर - 53222 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बख्तियारपुर राजगीर पैसेंजर - 53222, 19:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बख्तियारपुर राजगीर पैसेंजर - 53222, स्रोत से 16:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन