BKN- RTGH PASS - 74855 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BKN) (RTGH)
रोज 137 किमी

गाड़ी संख्या 74855 नाम BKN- RTGH PASS, 137 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BKN से 05:40 बजे प्रस्थान करती है और 08:15 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BKN Src 05:40 0 1
- GDW 05:56 05:57 16 1
- NPS 06:06 06:08 27 1
- BLSR 06:18 06:19 36 1
- SDF 06:29 06:31 49 1
- BS 06:44 06:45 62 1
विज्ञापन
- SDGH 06:55 06:57 73 1
- BIGA 07:11 07:12 87 1
- BGRM 07:19 07:20 93 1
- STNR 07:25 07:26 98 1
- PSV 07:36 07:37 109 1
- RJR 07:47 07:48 120 1
- PYI 07:57 07:58 129 1
- RTGH 08:15 Dest 137 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BKN- RTGH PASS - 74855, मंजिल तक पहुंचने के लिए 137 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BKN- RTGH PASS - 74855 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BKN- RTGH PASS - 74855, 08:15 पर मंजिल पहुँचती है।
BKN- RTGH PASS - 74855, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन