बीकानेर कोचुवेली एक्स्प्रेस - 16311 रेल समय सारणी, मार्ग

श्री गंगानगर (SGNR)कोचुवेली (KCVL)
मंगल 3321 किमी

गाड़ी संख्या 16311 नाम बीकानेर कोचुवेली एक्स्प्रेस, 3321 किमी यात्रा करती है

ट्रेन श्री गंगानगर से 12:30 बजे प्रस्थान करती है और 19:45 बजे स्टेशन कोचुवेली पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
श्री गंगानगर - SGNR स्रोत 12:30 0 1
श्री करणपुर - SRW 13:09 13:11 48 1
रायसिंह नगर - RSNR 13:42 13:44 82 1
सूरतगढ़ जं. - SOG 14:55 15:00 138 1
बीकानेर जं. - BKN 18:05 18:15 319 1
नोखा - NOK 19:10 19:12 384 1
नागौर - NGO 19:42 19:47 435 1
मेड़ता रोड जं. - MTD 20:52 20:57 492 1
जोधपुर जं. - JU 22:45 23:00 596 1
पाली मारवाड़ - PMY 00:03 00:08 669 2
मारवाड़ जं. - MJ 00:55 01:00 700 2
आबू रोड - ABR 03:10 03:20 865 2
पालनपुर जं. - PNU 04:18 04:20 917 2
अहमदाबाद जं. - ADI 07:10 07:25 1050 2
आणंद जं. - ANND 08:24 08:26 1114 2
वडोदरा जं. - BRC 09:00 09:05 1150 2
अंकलेश्वर जं. - AKV 10:08 10:10 1230 2
सूरत - ST 11:25 11:35 1279 2
वापी - VAPI 12:40 12:42 1372 2
बोईसर - BOR 13:26 13:28 1443 2
वसई रोड - BSR 14:10 14:15 1494 2
पनवेल - PNVL 15:30 15:35 1561 2
मनगांव - MNI 17:20 17:22 1681 2
रत्नागिरी - RN 20:20 20:25 1924 2
कुदाल - KUDL 22:38 22:40 2119 2
थिविम - THVM 23:16 23:18 2194 2
मडगांव - MAO 00:15 00:25 2258 3
कुमटा - KT 01:56 01:58 2417 3
मुरदेश्वर - MRDW 02:38 02:40 2473 3
बायुंदूर - BYNR 03:02 03:04 2516 3
कुंडापुरा - KUDA 03:32 03:34 2563 3
उद - UD 04:16 04:18 2607 3
मंगलोर जं - MAJN 06:35 06:45 2689 3
कसारगोद - KGQ 07:29 07:30 2740 3
कण्णुर - CAN 08:37 08:40 2825 3
क्क्विलांडी - QLD 09:29 09:30 2890 3
कालीकट - CLT 09:52 09:55 2915 3
तिरुर - TIR 10:33 10:35 2956 3
शोरानूर जं. - SRR 11:35 11:40 3001 3
त्रिचूर - TCR 13:02 13:05 3033 3
आल्वेन - AWY 13:48 13:50 3088 3
एर्णाकुलम टाउन - ERN 14:15 14:20 3105 3
कोट्टायम - KTYM 16:27 16:30 3167 3
तिरुवल्ला - TRVL 17:04 17:05 3193 3
चेंगन्नूर - CNGR 17:15 17:17 3202 3
कयांकुलम - KYJ 17:33 17:35 3222 3
क्विलन जं. - QLN 18:12 18:15 3263 3
कोचुवेली - KCVL 19:45 मंजिल 3321 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बीकानेर कोचुवेली एक्स्प्रेस - 16311, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3321 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीकानेर कोचुवेली एक्स्प्रेस - 16311 ठहराव वाले 48 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीकानेर कोचुवेली एक्स्प्रेस - 16311, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
बीकानेर कोचुवेली एक्स्प्रेस - 16311, स्रोत से 12:30 पर प्रस्थान करती है।