बीकानेर हरिद्वार एक्सप्रेस - 14717 रेल समय सारणी, मार्ग
बीकानेर जं. (BKN)हरिद्वार जं. (HW)
सोम, बुध, शुक्र
756 किमी
गाड़ी संख्या 14717 नाम बीकानेर हरिद्वार एक्सप्रेस, 756 किमी यात्रा करती है
ट्रेन बीकानेर जं. से 23:25 बजे प्रस्थान करती है और 15:00 बजे स्टेशन हरिद्वार जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
बीकानेर जं. - BKN | स्रोत | 23:25 | 0 | 1 | ||||
|
श्री डूंगरगढ़ - SDGH | 00:13 | 00:15 | 74 | 2 | ||||
|
राजलदेसर - RJR | 00:48 | 00:50 | 121 | 2 | ||||
|
रतनगढ़ जं. - RTGH | 01:10 | 01:15 | 138 | 2 | ||||
|
चूरु - CUR | 01:55 | 02:00 | 181 | 2 | ||||
|
सादुलपुर जं. - SDLP | 02:50 | 02:55 | 238 | 2 | ||||
|
हिसार - HSR | 04:30 | 04:45 | 309 | 2 | ||||
|
भिवानी - BNW | 05:55 | 06:10 | 369 | 2 | ||||
|
कलानौर कलां - KLNK | 06:33 | 06:35 | 398 | 2 | ||||
|
रोहतक जं. - ROK | 07:25 | 07:28 | 418 | 2 | ||||
|
गोहाना - GHNA | 07:53 | 07:55 | 450 | 2 | ||||
|
पानीपत जं. - PNP | 09:30 | 09:32 | 490 | 2 | ||||
|
करनाल - KUN | 09:55 | 09:57 | 524 | 2 | ||||
|
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE | 10:20 | 10:22 | 557 | 2 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 11:40 | 12:05 | 599 | 2 | ||||
|
सहारनपुर - SRE | 13:10 | 13:15 | 680 | 2 | ||||
|
रुड़की - RK | 13:57 | 13:59 | 715 | 2 | ||||
|
हरिद्वार जं. - HW | 15:00 | मंजिल | 756 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बीकानेर हरिद्वार एक्सप्रेस - 14717, मंजिल तक पहुंचने के लिए 756 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीकानेर हरिद्वार एक्सप्रेस - 14717 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीकानेर हरिद्वार एक्सप्रेस - 14717, 15:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बीकानेर हरिद्वार एक्सप्रेस - 14717, स्रोत से 23:25 पर प्रस्थान करती है।