BKN HW EXPRESS - 14717 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
BIKANER JN (BKN)HARIDWAR JN (HW)
सोम, बुध, शुक्र 760 किमी

गाड़ी संख्या 14717 नाम BKN HW EXPRESS, 760 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BIKANER JN से 23:25 बजे प्रस्थान करती है और 15:30 बजे स्टेशन HARIDWAR JN पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
BIKANER JN - BKN स्रोत 23:25 0 1
SRI DUNGARGARH - SDGH 00:15 00:17 74 2
RATANGARH JN - RTGH 01:10 01:15 138 2
CHURU - CUR 01:55 02:10 181 2
SADULPUR JN - SDLP 03:00 03:05 238 2
HISAR - HSR 04:20 04:45 309 2
BHIWANI - BNW 05:40 06:05 369 2
विज्ञापन
ROHTAK JN - ROK 07:15 07:20 418 2
GOHANA - GHNA 07:51 07:53 450 2
PANIPAT JN - PNP 09:27 09:32 490 2
KARNAL - KUN 10:11 10:13 524 2
KURUKSHETRA JN - KKDE 10:45 10:47 557 2
AMBALA CANT JN - UMB 11:45 12:05 599 2
SAHARANPUR - SRE 13:20 13:25 680 2
ROORKEE - RK 13:55 13:57 715 2
HARIDWAR JN - HW 15:30 मंजिल 760 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BKN HW EXPRESS - 14717, मंजिल तक पहुंचने के लिए 760 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BKN HW EXPRESS - 14717 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BKN HW EXPRESS - 14717, 15:30 पर मंजिल पहुँचती है।
BKN HW EXPRESS - 14717, स्रोत से 23:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन