BKN GHY EXPRESS - 25631 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
BIKANER JN (BKN)GUWAHATI (GHY)
सोम, बुध 2332 किमी

गाड़ी संख्या 25631 नाम BKN GHY EXPRESS, 2332 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BIKANER JN से 00:10 बजे प्रस्थान करती है और 01:00 बजे स्टेशन GUWAHATI पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
BIKANER JN - BKN स्रोत 00:10 0 1
NOKHA - NOK 01:03 01:05 65 1
NAGAUR - NGO 01:45 01:50 116 1
MERTA ROAD JN - MTD 03:05 03:43 173 1
DEGANA JN - DNA 04:22 04:25 218 1
MAKRANA JN - MKN 05:05 05:08 262 1
KUCHAMAN CITY - KMNC 05:22 05:24 276 1
JAIPUR - JP 09:00 09:10 382 1
BHARATPUR JN - BTE 11:40 11:42 569 1
ACHHNERA JN - AH 12:04 12:06 596 1
AGRA FORT - AF 13:00 13:15 623 1
TUNDLA JN - TDL 14:30 14:40 645 1
KANPUR CENTRAL - CNB 18:55 19:05 875 1
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 21:30 21:40 1069 1
DD UPADHYAYA JN - DDU 00:47 01:07 1222 2
विज्ञापन
PATNA JN - PNBE 04:30 04:40 1434 2
BAKHTIYARPUR JN - BKP 05:18 05:20 1479 2
MOKAMEH JN - MKA 06:00 06:02 1523 2
BARAUNI JN - BJU 07:30 07:35 1544 2
NAUGACHIA - NNA 09:17 09:19 1666 2
KATIHAR JN - KIR 11:20 11:27 1723 2
DALKOLHA - DLK 12:55 12:57 1808 2
KISHANGANJ - KNE 13:20 13:25 1837 2
NEW JALPAIGURI - NJP 15:25 15:35 1924 2
NEW COOCH BEHAR - NCB 17:50 17:55 2050 2
NEW ALIPURDUAR - NOQ 18:15 18:20 2069 2
NEW BONGAIGAON - NBQ 20:25 20:31 2175 2
BARPETA ROAD - BPRD 21:09 21:11 2220 2
RANGIYA JN - RNY 22:30 22:35 2285 2
KAMAKHYA - KYQ 00:30 00:35 2326 3
GUWAHATI - GHY 01:00 मंजिल 2332 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BKN GHY EXPRESS - 25631, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2332 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BKN GHY EXPRESS - 25631 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BKN GHY EXPRESS - 25631, 01:00 पर मंजिल पहुँचती है।
BKN GHY EXPRESS - 25631, स्रोत से 00:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन