बरौनी समस्तीपुर पैसेंजर - 63201 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बरौनी जं. (BJU)समस्तीपुर जं. (SPJ)
रोज 51 किमी

गाड़ी संख्या 63201 नाम बरौनी समस्तीपुर पैसेंजर, 51 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बरौनी जं. से 07:50 बजे प्रस्थान करती है और 09:35 बजे स्टेशन समस्तीपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बरौनी जं. - BJU Src 07:50 0 1
BARAUNI FLAG - BUJ 07:55 07:56 3 1
टेघरा - TGA 08:02 08:03 8 1
बछरावा जं. - BCA 08:17 08:19 17 1
विज्ञापन
साथजगत - STJT 08:26 08:27 23 1
दलस्सिंह सराय - DSS 08:33 08:34 28 1
नजीरगंज - NAZJ 08:52 08:53 35 1
उजैरपुर - UJP 09:05 09:06 42 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 09:35 Dest 51 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरौनी समस्तीपुर पैसेंजर - 63201, मंजिल तक पहुंचने के लिए 51 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरौनी समस्तीपुर पैसेंजर - 63201 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरौनी समस्तीपुर पैसेंजर - 63201, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
बरौनी समस्तीपुर पैसेंजर - 63201, स्रोत से 07:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन