बैजनाथ पपरोला पठानकोट पैसिंजर - 52464 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बैजनाथ पपरोला (BJPL)पठानकोट (PTK)
रोज 186 किमी

गाड़ी संख्या 52464 नाम बैजनाथ पपरोला पठानकोट पैसिंजर, 186 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बैजनाथ पपरोला से 04:00 बजे प्रस्थान करती है और 11:05 बजे स्टेशन पठानकोट पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बैजनाथ पपरोला - BJPL Src 04:00 0 1
पंच रुखी - PHRH 04:16 04:17 12 1
पालमपुर हिमाचल - PLMX 04:30 04:32 22 1
परोर - PRAR 04:51 04:52 34 1
चामुंडा मार्ग - CMMG 05:07 05:08 41 1
नगरोटा - NGRT 05:18 05:20 46 1
समलोती - SMLT 05:34 05:35 54 1
कांगड़ा मंदिर - KGMR 05:48 05:49 63 1
कांगड़ा - KGRA 06:03 06:05 68 1
कोपरलाहर - KPLR 06:31 06:33 74 1
ज्वालामुखी रोड - JMKR 06:47 06:49 81 1
TRIPAL HALT - TRPL 06:58 06:59 86 1
LUNSU HALT - LNS 07:08 07:09 91 1
विज्ञापन
गुलेर - GULR 07:18 07:20 97 1
नंदपुर भटौली - NDBT 07:32 07:33 104 1
बरयाल हिमाचल - BRHL 07:39 07:40 107 1
नगरोटा सूर्यम - NGRS 07:48 07:50 113 1
मेघराज पुरा - MGRP 08:00 08:01 118 1
हरसर देहरी - HRDR 08:14 08:16 126 1
जवानवाला शहर - JWLS 08:33 08:35 134 1
भारमर - BRMR 08:50 08:51 140 1
BALLE DA PIR LARATH - BLDL 09:04 09:05 149 1
तलाड़ा - TLRA 09:23 09:25 155 1
नूरपुर रोड - NUPR 10:01 10:03 164 1
KANDWAL HALT - KAWL 10:18 10:19 171 1
DALHOGI ROAD - DLSR 10:35 10:37 176 1
पठानकोट - PTK 11:05 Dest 186 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बैजनाथ पपरोला पठानकोट पैसिंजर - 52464, मंजिल तक पहुंचने के लिए 186 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बैजनाथ पपरोला पठानकोट पैसिंजर - 52464 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बैजनाथ पपरोला पठानकोट पैसिंजर - 52464, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
बैजनाथ पपरोला पठानकोट पैसिंजर - 52464, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन