बीजापुर मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51030 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बीजापुर (BJP)C SHIVAJI MAH T (CSTM)
सोम, मंगल, बुध, गुरु 564 किमी

गाड़ी संख्या 51030 नाम बीजापुर मुंबई फास्ट पैसेंजर, 564 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बीजापुर से 14:50 बजे प्रस्थान करती है और 04:10 बजे स्टेशन C SHIVAJI MAH T पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बीजापुर - BJP स्रोत 14:50 0 1
मिंचनल - MNL 15:08 15:09 19 1
निम्बल - NBL 15:19 15:20 37 1
इंदी रोड - IDR 15:34 15:35 51 1
लचयान - LHN 15:49 15:50 61 1
तडवाल - TVL 16:09 16:10 75 1
होतगी - HG 17:00 17:02 94 1
सोलापुर जं. - SUR 17:25 17:30 109 1
कुरडुवाड़ी - KWV 18:38 18:40 188 1
जेउर - JEUR 19:08 19:10 223 1
भीगवान - BGVN 20:08 20:10 270 1
दौंड जं. - DD 21:15 21:30 297 1
उरुली - URI 22:04 22:05 344 1
पुणे जं. - PUNE 22:55 23:05 373 1
शिवाजीनगर - SVJR 23:13 23:14 375 1
खदकी - KK 23:19 23:20 379 1
विज्ञापन
दापोडी - DAPD 23:24 23:25 381 1
पिम्परी - PMP 23:31 23:32 387 1
चिंचवाड़ - CCH 23:39 23:40 389 1
अकुर्दी - AKRD 23:44 23:45 393 1
देहु रोड - DEHR 23:53 23:55 397 1
तलेगांव - TGN 00:18 00:20 407 2
वडगांव - VDN 00:24 00:25 411 2
कामशेट - KMST 00:30 00:31 421 2
लोनावला - LNL 01:13 01:15 437 2
खंडाला - KAD 01:18 01:20 440 2
करजत - KJT 01:53 01:55 465 2
बदलापुर - BUD 02:28 02:30 497 2
अम्बरनाथ - ABH 02:38 02:40 505 2
उल्हास नगर - ULNR 02:43 02:45 507 2
कल्याण जं. - KYN 02:52 02:55 511 2
ठाणे - TNA 03:17 03:20 531 2
दादर - DR 03:42 03:45 556 2
C SHIVAJI MAH T - CSTM 04:10 मंजिल 564 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बीजापुर मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51030, मंजिल तक पहुंचने के लिए 564 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीजापुर मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51030 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीजापुर मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51030, 04:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बीजापुर मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51030, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन