अरण्यक एक्स्प्रेस - 12886 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
BHOJUDIH JN (BJE)SHALIMAR (SHM)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 311 किमी

गाड़ी संख्या 12886 नाम अरण्यक एक्स्प्रेस, 311 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BHOJUDIH JN से 13:35 बजे प्रस्थान करती है और 19:10 बजे स्टेशन SHALIMAR पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
BHOJUDIH JN - BJE स्रोत 13:35 0 1
SANTALDIH - SNTD 13:44 13:45 7 1
ADRA JN - ADRA 14:10 14:20 30 1
BANKURA - BQA 15:00 15:02 83 1
BISHNUPUR - VSU 15:21 15:23 113 1
GARHBETA - GBA 15:40 15:42 138 1
विज्ञापन
CHANDRAKONA RD - CDGR 15:51 15:53 150 1
SALBONI - SLB 16:02 16:04 161 1
MIDNAPORE - MDN 16:20 16:22 186 1
KHARAGPUR JN - KGP 17:05 17:10 198 1
PANSKURA - PKU 17:46 17:48 243 1
SANTRAGACHI JN - SRC 18:50 18:52 306 1
SHALIMAR - SHM 19:10 मंजिल 311 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अरण्यक एक्स्प्रेस - 12886, मंजिल तक पहुंचने के लिए 311 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अरण्यक एक्स्प्रेस - 12886 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अरण्यक एक्स्प्रेस - 12886, 19:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अरण्यक एक्स्प्रेस - 12886, स्रोत से 13:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन