भोजुदिः चंद्रपुर पैसेंजर - 68079 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भोजुडीह जं. (BJE)चन्द्रापुरा (CRP)
रोज 38 किमी

गाड़ी संख्या 68079 नाम भोजुदिः चंद्रपुर पैसेंजर, 38 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भोजुडीह जं. से 12:00 बजे प्रस्थान करती है और 14:00 बजे स्टेशन चन्द्रापुरा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भोजुडीह जं. - BJE Src 12:00 0 1
शेवबाबुडीह - SBW 12:07 12:08 6 1
तलगरिया - TLE 12:14 12:15 12 1
विज्ञापन
महुदा - MHQ 12:30 12:45 23 1
जनुनियातना - JNN 13:09 13:10 31 1
डुगदा - DDGA 13:15 13:16 34 1
चन्द्रापुरा - CRP 14:00 Dest 38 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भोजुदिः चंद्रपुर पैसेंजर - 68079, मंजिल तक पहुंचने के लिए 38 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भोजुदिः चंद्रपुर पैसेंजर - 68079 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भोजुदिः चंद्रपुर पैसेंजर - 68079, 14:00 पर मंजिल पहुँचती है।
भोजुदिः चंद्रपुर पैसेंजर - 68079, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन