बीर इटारसी पैसेंजर स्पेशल - 05683 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बीर (BIR)इटारसी जं. (ET)
शनि 185 किमी

गाड़ी संख्या 05683 नाम बीर इटारसी पैसेंजर स्पेशल, 185 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बीर से 19:25 बजे प्रस्थान करती है और 00:30 बजे स्टेशन इटारसी जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बीर - BIR Src 19:25 0 1
खैगांव - KHA 19:40 19:42 8 1
तलवाडया - TLV 19:55 20:15 17 1
CHHANERA - CAER 20:35 20:37 47 1
विज्ञापन
खिड़किया - KKN 21:00 21:02 77 1
हरदा - HD 21:27 21:29 109 1
तिमरनी - TBN 21:43 21:45 124 1
बनापुरा - BPF 22:07 22:09 151 1
इटारसी जं. - ET 00:30 Dest 185 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बीर इटारसी पैसेंजर स्पेशल - 05683, मंजिल तक पहुंचने के लिए 185 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीर इटारसी पैसेंजर स्पेशल - 05683 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीर इटारसी पैसेंजर स्पेशल - 05683, 00:30 पर मंजिल पहुँचती है।
बीर इटारसी पैसेंजर स्पेशल - 05683, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन