बीना गुना पैसिंजर - 51607 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बीना जं. (BINA)गुना (GUNA)
रोज 118 किमी

गाड़ी संख्या 51607 नाम बीना गुना पैसिंजर, 118 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बीना जं. से 06:20 बजे प्रस्थान करती है और 09:15 बजे स्टेशन गुना पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बीना जं. - BINA Src 06:20 0 1
महा DEOKHEDI - MDVK 06:32 06:33 8 1
सेमारखेड़ी - SRKI 06:41 06:42 13 1
KANJAI - KXB 06:49 06:51 20 1
मुंगावली - MNV 06:59 07:01 28 1
गुनेरु बामोरी - GVB 07:11 07:12 37 1
पिपराइगांव - PIA 07:21 07:23 48 1
RAHATWAS - RTWS 07:31 07:32 57 1
विज्ञापन
और - ORR 07:39 07:40 62 1
HINOTIA PIPALKHERA - HPKA 07:46 07:47 66 1
अशोक नगर - ASKN 07:55 07:57 74 1
RATIKHEDA - RIKA 08:06 08:08 82 1
शाधोरागांव - SHDR 08:18 08:19 90 1
PILIGHAT - PIGT 08:28 08:29 99 1
पगारा - PGA 08:36 08:37 105 1
MABAN - MABN 08:39 08:40 113 1
गुना - GUNA 09:15 Dest 118 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बीना गुना पैसिंजर - 51607, मंजिल तक पहुंचने के लिए 118 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीना गुना पैसिंजर - 51607 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीना गुना पैसिंजर - 51607, 09:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बीना गुना पैसिंजर - 51607, स्रोत से 06:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन