बिहार संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12566 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नई दिल्ली (NDLS)दरभंगा जं. (DBG)
रोज 1174 किमी

गाड़ी संख्या 12566 नाम बिहार संपर्क क्रांति एक्सप्रेस, 1174 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 14:15 बजे प्रस्थान करती है और 11:15 बजे स्टेशन दरभंगा जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नई दिल्ली - NDLS स्रोत 14:15 0 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 20:10 20:15 440 1
ऐशबाग - ASH 21:47 21:57 516 1
बादशाह नगर - BNZ 22:12 22:15 525 1
गोरखपुर - GKP 02:45 02:55 792 2
विज्ञापन
सिवान जं. - SV 04:30 04:35 911 2
छपरा - CPR 06:05 06:20 972 2
सोनपुर जं. - SEE 07:18 07:20 1025 2
हाजीपुर जं. - HJP 07:24 07:29 1031 2
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 08:25 08:30 1085 2
समस्तीपुर जं. - SPJ 09:45 10:06 1136 2
दरभंगा जं. - DBG 11:15 मंजिल 1174 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बिहार संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12566, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1174 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बिहार संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12566 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बिहार संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12566, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बिहार संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12566, स्रोत से 14:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन