बीदर हैदराबाद एक्सप्रेस - 17009 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बीदर (BIDR)हैदराबाद डेक्कन (HYB)
रोज 164 किमी

गाड़ी संख्या 17009 नाम बीदर हैदराबाद एक्सप्रेस, 164 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बीदर से 06:50 बजे प्रस्थान करती है और 10:25 बजे स्टेशन हैदराबाद डेक्कन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बीदर - BIDR Src 06:50 0 1
जाहिराबाद - ZB 07:16 07:17 31 1
कोहिर डेक्कन - KOHR 07:26 07:27 45 1
विकाराबाद जं. - VKB 08:25 08:27 91 1
विज्ञापन
शंकरपल्ली - SKP 08:44 08:45 119 1
लिंगमपल्ली - LPI 09:14 09:15 140 1
सनपत नगर - SNF 09:34 09:35 154 1
बेगमपेट - BMT 09:39 09:40 158 1
हैदराबाद डेक्कन - HYB 10:25 Dest 164 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बीदर हैदराबाद एक्सप्रेस - 17009, मंजिल तक पहुंचने के लिए 164 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीदर हैदराबाद एक्सप्रेस - 17009 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीदर हैदराबाद एक्सप्रेस - 17009, 10:25 पर मंजिल पहुँचती है।
बीदर हैदराबाद एक्सप्रेस - 17009, स्रोत से 06:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन