BHUBANESHWAR EXP - 12846 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
BENGALURU CANT (BNC)BHUBANESWAR (BBS)
मंगल 1511 किमी

गाड़ी संख्या 12846 नाम BHUBANESHWAR EXP, 1511 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BENGALURU CANT से 08:25 बजे प्रस्थान करती है और 11:15 बजे स्टेशन BHUBANESWAR पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
BENGALURU CANT - BNC स्रोत 08:25 0 1
KRISHNARAJAPURM - KJM 08:43 08:45 10 1
WHITEFIELD - WFD 08:59 09:00 20 1
JOLARPETTAI - JTJ 11:13 11:15 144 1
KATPADI JN - KPD 12:25 12:30 228 1
CHITTOOR - CTO 13:04 13:05 261 1
TIRUPATI - TPTY 14:20 14:25 333 1
RENIGUNTA JN - RU 14:45 15:00 342 1
GUDUR JN - GDR 16:33 16:35 425 1
NELLORE - NLR 17:07 17:08 464 1
विज्ञापन
VIJAYAWADA JN - BZA 21:05 21:20 718 1
RAJAHMUNDRY - RJY 00:02 00:04 868 2
SAMALKOT JN - SLO 00:45 00:46 918 2
VISAKHAPATNAM - VSKP 04:10 04:30 1069 2
VIZIANAGRAM JN - VZM 05:27 05:32 1129 2
SRIKAKULAM ROAD - CHE 06:28 06:30 1199 2
PALASA - PSA 07:35 07:37 1271 2
BRAHMAPUR - BAM 08:40 08:42 1345 2
BALUGAON - BALU 09:41 09:42 1421 2
KHURDA ROAD JN - KUR 10:45 10:50 1492 2
BHUBANESWAR - BBS 11:15 मंजिल 1511 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BHUBANESHWAR EXP - 12846, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1511 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BHUBANESHWAR EXP - 12846 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BHUBANESHWAR EXP - 12846, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
BHUBANESHWAR EXP - 12846, स्रोत से 08:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन