भद्रख खड़गपुर पैसेंजर - 68050 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भद्रक (BHC)खड़गपुर जं. (KGP)
रोज 183 किमी

गाड़ी संख्या 68050 नाम भद्रख खड़गपुर पैसेंजर, 183 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भद्रक से 16:10 बजे प्रस्थान करती है और 20:00 बजे स्टेशन खड़गपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भद्रक - BHC Src 16:10 0 1
रानीताल - RNTL 16:16 16:17 8 1
मरकोना - MKO 16:23 16:24 14 1
सबीरा - SZZ 16:31 16:32 20 1
सोरो - SORO 16:38 16:39 29 1
भांगड़ा बाजार - BNBR 16:46 16:47 38 1
PANPANA - PNPN 16:52 16:53 42 1
खांटापाड़ा - KHF 16:57 16:58 47 1
नीलगिरी रोड - NGRD 17:03 17:04 51 1
बालासोर - BLS 17:14 17:19 62 1
TIKIRAPAL HALT - TKPL 17:23 17:24 67 1
हल्दीपाड़ा - HIP 17:29 17:30 74 1
रूपसा जं. - ROP 17:37 17:38 80 1
विज्ञापन
एन मयूरभंज जं. रोड - NMBR 17:44 17:45 86 1
बसता - BTS 17:49 17:50 90 1
अमरदा रोड - ARD 17:56 17:57 95 1
राजघाट हाल्ट - RGT 18:04 18:05 102 1
जलेश्वर - JER 18:11 18:12 110 1
लक्षनाथ रोड - LXD 18:18 18:19 116 1
अंगुआ प हॉल्ट - AGV 18:25 18:26 122 1
डांटन - DNT 18:31 18:32 126 1
निकुरसिनी - NSI 18:39 18:40 134 1
बेलदा - BLDA 18:47 18:48 143 1
बखराबाद - VKD 18:54 18:55 149 1
नारयणगढ़ - NYA 19:02 19:03 155 1
बेनापुर - BPE 19:12 19:13 166 1
हिजली - HIJ 19:21 19:22 174 1
खड़गपुर जं. - KGP 20:00 Dest 183 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भद्रख खड़गपुर पैसेंजर - 68050, मंजिल तक पहुंचने के लिए 183 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भद्रख खड़गपुर पैसेंजर - 68050 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भद्रख खड़गपुर पैसेंजर - 68050, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
भद्रख खड़गपुर पैसेंजर - 68050, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन