BHAVNAGAR PASS - 59208 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
OKHA (OKHA)BHAVNAGAR TRMUS (BVC)
रोज 538 किमी

गाड़ी संख्या 59208 नाम BHAVNAGAR PASS, 538 किमी यात्रा करती है

ट्रेन OKHA से 14:45 बजे प्रस्थान करती है और 05:50 बजे स्टेशन BHAVNAGAR TRMUS पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
OKHA - OKHA स्रोत 14:45 0 1
MITHAPUR - MTHP 14:54 14:55 10 1
BHIMRANA - BMRN 15:02 15:03 13 1
VARVALA - VVA 15:22 15:23 24 1
DWARKA - DWK 15:25 15:30 29 1
GORINJA - GRJA 15:44 15:45 40 1
OKHA MADHI - OKD 15:56 15:57 51 1
BHATIYA - BHTA 16:25 16:27 71 1
BHOPALKA - BPKA 16:41 16:42 81 1
MEGHPURTITODI - MGTD 16:47 16:48 91 1
BHATEL - BHTL 16:55 16:56 95 1
KHAMBHALIYA - KMBL 17:15 17:17 114 1
SINHAN - SYQ 17:27 17:28 121 1
MODPUR - MDPR 17:38 17:39 131 1
KANALAS JN - KNLS 17:51 17:52 141 1
PIPLI - PPLI 18:00 18:01 147 1
LAKHABAWAL - LKBL 18:12 18:13 156 1
JAMNAGAR - JAM 18:21 18:26 168 1
HAPA - HAPA 18:41 18:43 177 1
ALIA BADA - ALB 18:59 19:00 186 1
JAM WANTHALI - WTJ 19:12 19:13 198 1
JALIYA DEVANI - JALD 19:30 19:31 209 1
HADMATIYA JN - HM 19:44 19:45 214 1
CHANOL - CX 20:00 20:01 221 1
PADADHARI - PDH 20:15 20:16 228 1
KHANDERI - KHDI 20:28 20:29 242 1
RAJKOT JN - RJT 20:50 21:00 253 1
KHORANA - KHC 21:16 21:17 267 1
SINDHAWADAR - SDD 21:40 21:41 282 1
विज्ञापन
WANKANER CITY - WKRC 21:54 21:55 292 1
WANKANER JN - WKR 22:00 22:05 294 1
DALADI - DL 22:49 22:50 307 1
THAN JN - THAN 23:00 23:02 321 1
VAGDIYA - VD 23:14 23:15 331 1
RAMPARDA - RA 23:28 23:29 338 1
MULI ROAD - MOL 23:43 23:44 347 1
DIGSAR - DXR 00:02 00:03 355 2
SURENDRANAGAR - SUNR 01:05 01:35 369 2
SURENDRANAGAR G - SRGT 01:39 01:40 371 2
JORAVARNAGAR - JVN 01:45 01:46 374 2
WADHWAN CITY - WC 01:52 01:53 377 2
LIMBDI - LM 02:08 02:09 398 2
CHUDA - CDA 02:19 02:20 408 2
RANPUR - RUR 02:34 02:35 424 2
KUNDLI - KDI 02:45 02:46 435 2
BOTAD JN - BTD 02:57 02:59 446 2
LATHIDAD - LTD 03:09 03:10 457 2
NINGALA JN - NGA 03:17 03:18 464 2
ALAMPUR - ALMR 03:25 03:26 472 2
UJALVAV - UJ 03:34 03:35 479 2
DHOLA JN - DLJ 03:46 04:10 489 2
SANOSRA - SOA 04:18 04:19 500 2
BAJUD - BJUD 04:24 04:25 504 2
SONGADH - SGD 04:31 04:32 510 2
SIHOR GUJARAT - SOJN 04:41 04:42 518 2
KODIYAR MANDIR - KDMR 04:49 04:50 523 2
VARTEJ - VTJ 04:56 04:57 528 2
BHAVANAGAR PARA - BVP 05:31 05:32 535 2
BHAVNAGAR TRMUS - BVC 05:50 मंजिल 538 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BHAVNAGAR PASS - 59208, मंजिल तक पहुंचने के लिए 538 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BHAVNAGAR PASS - 59208 ठहराव वाले 59 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BHAVNAGAR PASS - 59208, 05:50 पर मंजिल पहुँचती है।
BHAVNAGAR PASS - 59208, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन