भागलपुर मुंबई एक्स्प्रेस - 12335 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भागलपुर (BGP)लोकमान्यतिलक (LTT)
रवि, मंगल, शुक्र 1916 किमी

गाड़ी संख्या 12335 नाम भागलपुर मुंबई एक्स्प्रेस, 1916 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भागलपुर से 09:00 बजे प्रस्थान करती है और 20:00 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भागलपुर - BGP स्रोत 09:00 0 1
सुल्तानगंज - SGG 09:20 09:21 25 1
बरियारपुर - BUP 09:42 09:43 43 1
जमालपुर जं. - JMP 09:58 10:03 53 1
अभयपुर - AHA 10:22 10:23 75 1
कजरा - KJH 10:33 10:34 83 1
किउल जं. - KIUL 11:05 11:10 99 1
लकीसराय जं. - LKR 11:15 11:17 100 1
बरहिया - BRYA 11:31 11:33 115 1
मोकामा जं. - MKA 11:55 11:57 133 1
बाढ़ - BARH 12:14 12:16 158 1
बख्तियारपुर जं. - BKP 12:31 12:33 176 1
खुसरोपुर - KOO 12:44 12:46 191 1
फ तवा - FUT 12:55 12:57 200 1
पटना साहेब - PNC 13:22 13:24 212 1
पटना जं. - PNBE 13:50 14:00 222 1
दानापुर - DNR 14:15 14:21 231 1
आरा - ARA 14:48 14:53 271 1
डुमराव - DURE 15:24 15:26 323 1
विज्ञापन
बक्सर - BXR 15:42 15:46 339 1
दिलदार नगर - DLN 16:12 16:14 376 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 17:37 17:52 434 1
मिर्जापुर - MZP 18:50 18:55 496 1
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI 20:00 20:05 577 1
सतना - STA 22:50 23:00 747 1
कटनी - KTE 00:20 00:25 845 2
जबलपुर - JBP 01:40 01:50 936 2
पिपररिया - PPI 04:58 05:00 1113 2
इटारसी जं. - ET 07:05 07:15 1181 2
हरदा - HD 08:08 08:10 1256 2
खंडवा - KNW 09:55 09:58 1364 2
बुरहानपुर - BAU 10:53 10:55 1433 2
भुसावल जं. - BSL 11:50 11:55 1488 2
मनमाड जं. - MMR 14:02 14:05 1672 2
नासिक रोड - NK 15:20 15:25 1745 2
ईगतपुरी - IGP 17:00 17:05 1795 2
कल्याण जं. - KYN 18:56 19:00 1879 2
ठाणे - TNA 19:22 19:25 1899 2
लोकमान्यतिलक - LTT 20:00 मंजिल 1916 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भागलपुर मुंबई एक्स्प्रेस - 12335, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1916 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भागलपुर मुंबई एक्स्प्रेस - 12335 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भागलपुर मुंबई एक्स्प्रेस - 12335, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
भागलपुर मुंबई एक्स्प्रेस - 12335, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन