कविगुरु एक्सप्रेस - 13016 रेल समय सारणी, मार्ग

जमालपुर जं. (JMP)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 453 किमी

गाड़ी संख्या 13016 नाम कविगुरु एक्सप्रेस, 453 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जमालपुर जं. से 04:25 बजे प्रस्थान करती है और 17:30 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जमालपुर जं. - JMP स्रोत 04:25 0 1
बरियारपुर - BUP 04:37 04:38 11 1
सुल्तानगंज - SGG 04:59 05:00 30 1
भागलपुर - BGP 05:50 06:05 54 1
बड़ाहट - BHLE 07:13 07:15 92 1
मंदार हिल - MDLE 07:41 07:43 104 1
HANSDIHA - HSDA 08:21 08:23 128 1
NONIHAT - NNHT 08:53 08:54 145 1
BARAPALASI - BRPS 09:43 09:44 156 1
दुमका - DUMK 10:25 10:45 170 1
SIKARIPARA - SKIP 11:13 11:15 195 1
PINARGARIA - PRGR 11:41 11:43 216 1
रामपुर हाट - RPH 12:50 13:00 235 1
सेंथिया - SNT 13:22 13:24 262 1
प्रांतिक - PNE 13:44 13:46 291 1
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP 13:53 13:55 295 1
गुसकारा - GKH 14:10 14:11 314 1
बर्दवान - BWN 15:03 15:05 347 1
बंदेल जं. - BDC 16:14 16:16 414 1
हावड़ा जं. - HWH 17:30 मंजिल 453 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कविगुरु एक्सप्रेस - 13016, मंजिल तक पहुंचने के लिए 453 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कविगुरु एक्सप्रेस - 13016 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कविगुरु एक्सप्रेस - 13016, 17:30 पर मंजिल पहुँचती है।
कविगुरु एक्सप्रेस - 13016, स्रोत से 04:25 पर प्रस्थान करती है।