कविगुरु एक्सप्रेस - 13016 रेल समय सारणी, मार्ग
जमालपुर जं. (JMP)हावड़ा जं. (HWH)
रोज
453 किमी
गाड़ी संख्या 13016 नाम कविगुरु एक्सप्रेस, 453 किमी यात्रा करती है
ट्रेन जमालपुर जं. से 05:30 बजे प्रस्थान करती है और 16:30 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
जमालपुर जं. - JMP | स्रोत | 05:30 | 0 | 1 | ||||
|
बरियारपुर - BUP | 05:44 | 05:45 | 11 | 1 | ||||
|
सुल्तानगंज - SGG | 06:01 | 06:02 | 30 | 1 | ||||
|
भागलपुर - BGP | 06:35 | 06:40 | 54 | 1 | ||||
|
बड़ाहट - BHLE | 07:33 | 07:35 | 92 | 1 | ||||
|
मंदार हिल - MDLE | 07:57 | 07:59 | 104 | 1 | ||||
|
HANSDIHA - HSDA | 08:40 | 08:42 | 128 | 1 | ||||
|
NONIHAT - NNHT | 09:08 | 09:09 | 145 | 1 | ||||
|
BARAPALASI - BRPS | 09:43 | 09:44 | 156 | 1 | ||||
|
दुमका - DUMK | 10:25 | 10:35 | 170 | 1 | ||||
|
SIKARIPARA - SKIP | 11:16 | 11:18 | 195 | 1 | ||||
|
PINARGARIA - PRGR | 11:42 | 11:44 | 216 | 1 | ||||
|
रामपुर हाट - RPH | 12:20 | 12:30 | 235 | 1 | ||||
|
सेंथिया - SNT | 12:50 | 12:52 | 262 | 1 | ||||
|
प्रांतिक - PNE | 13:13 | 13:15 | 291 | 1 | ||||
|
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP | 13:21 | 13:23 | 295 | 1 | ||||
|
गुसकारा - GKH | 13:40 | 13:41 | 314 | 1 | ||||
|
बर्दवान - BWN | 14:26 | 14:28 | 347 | 1 | ||||
|
बंदेल जं. - BDC | 15:26 | 15:28 | 414 | 1 | ||||
|
हावड़ा जं. - HWH | 16:30 | मंजिल | 453 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कविगुरु एक्सप्रेस - 13016, मंजिल तक पहुंचने के लिए 453 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कविगुरु एक्सप्रेस - 13016 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कविगुरु एक्सप्रेस - 13016, 16:30 पर मंजिल पहुँचती है।
कविगुरु एक्सप्रेस - 13016, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।