भागलपुर आनंद विहार गरीब रथ - 22405 रेल समय सारणी, मार्ग
भागलपुर (BGP)आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)
मंगल, गुरु, शनि
1209 किमी
गाड़ी संख्या 22405 नाम भागलपुर आनंद विहार गरीब रथ, 1209 किमी यात्रा करती है
ट्रेन भागलपुर से 13:40 बजे प्रस्थान करती है और 08:50 बजे स्टेशन आनंद विहार टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
भागलपुर - BGP | स्रोत | 13:40 | 0 | 1 | ||||
|
सुल्तानगंज - SGG | 14:00 | 14:01 | 24 | 1 | ||||
|
जमालपुर जं. - JMP | 14:35 | 14:40 | 54 | 1 | ||||
|
अभयपुर - AHA | 14:58 | 15:00 | 76 | 1 | ||||
|
किउल जं. - KIUL | 16:00 | 16:05 | 99 | 1 | ||||
|
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB | 17:53 | 17:55 | 220 | 1 | ||||
|
पटना जं. - PNBE | 18:10 | 18:20 | 222 | 1 | ||||
|
दानापुर - DNR | 18:35 | 18:37 | 232 | 1 | ||||
|
बिहता - BTA | 18:49 | 18:51 | 250 | 1 | ||||
|
आरा - ARA | 19:13 | 19:15 | 272 | 1 | ||||
|
बिहिया - BEA | 19:28 | 19:30 | 293 | 1 | ||||
|
डुमराव - DURE | 19:50 | 19:52 | 324 | 1 | ||||
|
बक्सर - BXR | 20:15 | 20:17 | 340 | 1 | ||||
|
दिलदार नगर - DLN | 20:44 | 20:46 | 376 | 1 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 22:40 | 22:50 | 434 | 1 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 00:53 | 00:55 | 587 | 2 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 03:15 | 03:20 | 782 | 2 | ||||
|
टूंडला जं. - TDL | 06:00 | 06:02 | 1013 | 2 | ||||
|
अलीगढ़ जं. - ALJN | 06:55 | 06:57 | 1091 | 2 | ||||
|
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT | 08:50 | मंजिल | 1209 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन भागलपुर आनंद विहार गरीब रथ - 22405, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1209 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भागलपुर आनंद विहार गरीब रथ - 22405 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भागलपुर आनंद विहार गरीब रथ - 22405, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
भागलपुर आनंद विहार गरीब रथ - 22405, स्रोत से 13:40 पर प्रस्थान करती है।